编号:1414215339    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市保安公司拖欠幼儿园保安补贴
提交时间:2014-10-25 到期时间:2014-11-03
市保安公司恶意拖欠政府拨给幼儿园的保安补贴,两年了故意欠着不给,请有关部门督促。
提问者:希**  
 
  市公安局
您好!如果保安公司故意扣的属于您的工资,您可以直接向劳动部门投诉。
 
回复时间:2014-10-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
市保安公司拖欠幼儿园保安补贴
公用尾部文件