编号:1414205156    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:屈原路上的“僵尸车
提交时间:2014-10-25 到期时间:2014-11-03
屈原路上 长期停放的”僵尸车“都停放2年了 锈迹斑斑的 现在建设文明县城 你们就不管吗? 希望看到你们的行动
提问者:**  
 
  秭归县城管局
您好,首先感谢您对城市管理工作的支持!您所反映的车辆长期停放问题不属于我局管理范围,建议您向县公安局交警大队反映。
 
回复时间:2014-10-28
 
  来件人对秭归县城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
屈原路上的“僵尸车
公用尾部文件