编号:1415352021    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴山,交通局
提交时间:2014-11-07 到期时间:2014-11-16
+8615072535500 我们兴山峡口两河口附近,312省道八月尾滩方,什么时候开始修复?这里车流量大危险得很。谢谢! 兴山峡口镇回复 次处坍方系312省道,具体修复请咨询县交通局。
提问者:三**  
 
  兴山县交通局
您好,S312省道在8.31水毁中两河口和狮子口被严重冲毁路面,其中两河口于11月11日开始修复,11月18日已经完工,狮子口11月18日开始修复,预计15天内完工。
 
回复时间:2014-11-18
 
  来件人对兴山县交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
再次依法申请公开兴山县幼儿园一览表
如何向兴山县助学工程捐款
社保由宜昌城区转移至兴山的相关问题
雾渡河至兴山道路修复问题
兴山社保转到宜昌
变型拖拉机过户到兴山(159***
(158****9427)兴山退耕
136****3583兴山新农合报
兴山精准扶贫贷款
离村干部远的地方只能走泥巴路
兴山黑的士猖獗
能请相关部门管管吗
郑万高铁确定从兴山过吗
增驾
兴山县黄粮镇松香场严重污染环境
兴山县高桥乡堰塘弯老百姓生活苦
山体滑坡地段,无人处理
兴山县峡口镇电捕鱼严重
峡口镇非法电捕鱼猖獗
兴山移民到猇亭空挂户能参加社保吗
兴山停车线不规范
这样好的条件还骗取低保,气愤!
这种情况还能享受低保
我们大家什么时候才拿得到房产证?
兴山县殡葬管理所的回答有误
制止乱葬,保护生态
强行推销产品
兴山房管局违规操作
兴山房管局违规操作
兴山水月寺椴树丫到桐木园的村公路何
公用尾部文件