编号:1415348531    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黑面包车载客
提交时间:2014-11-07 到期时间:2014-11-16
+8613477178425 您好,伍家岗金欣广场有许多黑面包车载客,不仅占有公汽停车位,公汽到站都停在路中间了,望帮忙解决一下。
提问者:三**  
 
  市交通运输局
三峡手机报读者您好,关于您反映的“黑面包载客的问题”,我局已责成伍家岗运管分局加强管理,如发现有非法经营的车辆坚决依法查处,谢谢您的相关建议。 宜昌市道路运输管理局 2014年11月11日
 
回复时间:2014-11-11
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
伍家岗长江大桥何时动工
无公交车到伍家岗
伍家岗再生资源棚户区征收
伍家岗拆迁
黑面包车载客
伍家岗的规划还可再斟酌
我想从枝江转入伍家岗读小学的办理流
2014伍家岗事业单位招聘
卖假药
伍家岗区东山大道396号有无拆迁计
禁鞭何时了
伍家岗,市场管理部门收押金
两馆一中心
伍家岗区小学招生范围和去年一样吗?
关于办房产证契税咨询
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
小区周围很吵
城东花园后山九安城后违建很多私房
违章建筑已经很多年了没人管
色情太嚣张
五家岗临江溪电打鱼情况严重
伍家岗客运社会站称霸一方
公用尾部文件