编号:1415323286    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询
提交时间:2014-11-07 到期时间:2014-11-16
我可以咨询农业部门吗?我想知道我们那一种本土水果的官方资料,他们能帮我吗??
提问者:刘**  
 
  宜昌市林业和园林局
您好,请咨询农业部门,林业部门沒有本土水果官方资料!
 
回复时间:2014-11-11
 
  来件人对宜昌市林业和园林局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
咨询
公用尾部文件