编号:1415241304    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴山312省道,八月尾滩方修复
提交时间:2014-11-06 到期时间:2014-11-15
+8615072535500 我们兴山峡口两河口附近,312省道八月尾滩方,什么时候开始修复?这里车流量大危险得很。谢谢!
提问者:三**  
 
  兴山峡口镇
次处坍方系312省道,具体修复请咨询县交通局。
 
回复时间:2014-11-07
 
  来件人对兴山峡口镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
兴山312省道,八月尾滩方修复
公用尾部文件