编号:1415236139    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路快速路拆迁
提交时间:2014-11-06 到期时间:2014-11-15
西陵二路快速路项目原规划在4月19号发布,当时西陵二路70-49号在拆迁范围内。但是最近不知什么原因,没有消息了。 想了解快速路在体育场路口至北苑桥之间的路段的规划有变动吗? 西陵二路70-49号在拆迁红线范围内吗?
提问者:4**  
 
  市自然资源和规划局
西陵二路在体育场路口至北苑桥之间目前没有调整。关于征迁事宜烦请您咨询当地征地拆迁办公室。
 
回复时间:2014-11-10
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
怎么又有一条“西陵二路”?
西陵二路35号在规划内吗?
民悦家园西陵二路快速路拆迁
西陵二路拆迁时间
西陵二路六号有拆迁计划吗?
西陵二路快速路拆迁
西陵二路华祥路口
西陵二路体育场路口下行堵车
西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时
拆迁工作为何仃止
西陵二路快速路拆迁
房屋测绘
西陵二路83-51号到底拆迁吗
我家房屋被强拆至今未决
关于西陵二路拆迁问题
西陵二路益丰大药房价格欺诈
西陵二路北京花园附近高音喇叭噪音扰
西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐
西陵二路金耀星座楼顶乱搭乱建
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
举报大规模违规建房
建房违规挖地,威胁住户安全
公用尾部文件