编号:1413029135    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:鱼关清水湾四组(唐黄坪)手机无信号
提交时间:2014-10-11 到期时间:2014-10-19
鱼关清水湾四组(唐黄坪)为什么没有联通、电信电话信号,反应了一年多也没有个具体的答复
提问者:l**  
 
  五峰县联通公司
尊敬的客户:您好!您反映的问题我们会尽快向网优反馈,优化当地网络。感谢您对联通网络的关注!
 
回复时间:2014-10-17
 
  来件人对五峰县联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
鱼关清水湾四组(唐黄坪)手机无信号
公用尾部文件