编号:1413956622    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:寻找落在公汽上的文件
提交时间:2014-10-22 到期时间:2014-10-31
今天上午八点至九点间我母亲在宜昌市乘坐30路公共汽车,在云集路天桥附件下车时将一个淡蓝色环保袋遗忘在车内,里面有公证书、父母结婚证、我父亲、的死亡证明、爷爷奶奶死亡证明等证件和资料,还有一个茶杯和钥匙,现在老人非常着急,恳请拾到者与我联系!
提问者:政**  
 
  市国资委
信件编号为1413956622的网民: 您好! 接到您的诉求后,我公司立即进行了盘查和寻找,非常遗憾的是没有找到,30路的驾驶员均也没有见到过。真心希望车上有见到的乘客提供相关信息,我公司也将继续关注,帮助寻找。 真诚欢迎您对我们的营运服务工作进行监督,若您对我们的工作不满意或对我们的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打我们的公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。
 
回复时间:2014-10-23
 
  来件人对市国资委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
寻找老战友王圣炎
我有亲人照片能帮我寻找吗?
寻找千年桐的种植基地(134***
寻找蔬菜市场行情专家(134***
寻找落在公汽上的文件
寻找老战友龚玉珍
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968