编号:1413534006    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路延伸段的松林路菜市场
提交时间:2014-10-17 到期时间:2014-10-26
16号伍家商务局回复的中南路延伸段菜市场现已建成的(其中松林路菜市场(东辰二号菜市场)和合益路菜市场(新宝塔河菜市场)已建成投入运营。),这回复中松林路菜市场在什么地方?东辰二号目前好象还没有建成的菜市场吧!请贵局给出东辰二号菜市场的详情答复,谢谢!
提问者:中**  
 
  伍家岗区商务局
松林路菜市场(东辰二号菜市场)是东辰二号小区配套设施,位于东城二号小区松林路口,该菜市场确已建成,但目前因小区入驻率及周边相关配套设施不完善,尚未能投入使用。具体何时能投入使用,请向开发商咨询。谢谢
 
回复时间:2014-10-30
 
  来件人对伍家岗区商务局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
中南路增开公交线路
中南路十字路口堵车严重望解决
北山坡铁路道口堵车严重
中南路道路没标线也没监控
中南路小学路况太差影响环境
中南路延伸段的松林路菜市场
中南路延伸段什么时候通公交
中南路延伸段建菜市场
中南路广场
中南路小学门前的烂路
城东大道中南路口违章申诉
中南路延伸段上善谷和通达南山悦之间
垃圾回收站建在居民区,反映半年无人
中南路29号办理落户手续在哪个派出
户口迁移
中南路噪音污染
中南路占道
中南路脏、乱、差
请还给我们清新空气
土地没有开发
公用尾部文件