编号:1413427310    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:凯瑞达门业欺骗劳动者
提交时间:2014-10-16 到期时间:2014-10-25
猇亭区凯瑞达门业拒发劳动者工资,不签劳动合同,存在欺骗劳动者的行为,是个黑厂!
提问者:**  
 
  猇亭区人社局
你好,你可到猇亭区劳动保障监察大队详细反映情况,联系电话:6516756。
 
回复时间:2014-10-17
 
  来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
投诉淘宝商家虚假广告欺骗消费者
淘宝卖家滥用极限词,欺骗消费者
警察欺骗老百姓,派出所所长轻松回应
警察欺骗受害老百姓引发信任危机
联通欺骗消费者
夷陵区观山水欺骗业主
枝城咏寿堂洗脑营销欺骗老年人
红瑞健康集团涉嫌夸大宣传欺骗老年人
宏信公园里开发商欺骗业主
某健身房为了推销办卡用欺骗手段
凯瑞达门业欺骗劳动者
是不是诈骗
手机短信骗六万,家人心灰意冷
宜昌电信公司欺骗消费者
工行欺骗客户
长途客车欺骗乘客上车
宜都君君网络联盟有限公司欺骗消费
楚天虹桥澜岸开发商欺骗全体业主
枝江巧克美凤百货商行销售假货
红瑞健康产业虚假宣传欺骗老年人
用传销的手段欺骗老年人
欺骗居民安装信号发射塔
没有预售许可证就开始认筹收钱!
欺骗客户
东辰一号
健康坊虚假宣传欺骗老人到底有没有人
中介私自利用房主租房信息欺骗消费者
国贸大厦借活动之机欺骗顾客
武商量贩金安店欺骗宜昌人
遭客车中途扔客并且造黑车欺骗和威胁
公用尾部文件