编号:1411400868    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌第一针织厂区何时搬迁?
提交时间:2014-09-22 到期时间:2014-09-30
尊敬的市领导您好,我急切的想知道市第一针织厂住宿区何时拆迁,还有富艺制衣厂何时搬走??? 谢谢!
提问者:沧**  
 
 
您好,来信收悉。由于您反映的问题,没有说明被征收项目详细地址,我局工作人员无法准确给您做出答复,请您与我局二级单位房屋征收补偿办公室联系,谢谢!
 
回复时间:2014-09-26
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌第一针织厂区何时搬迁?
公用尾部文件