编号:1410223778    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于北正街路口早高峰拥堵的建议
提交时间:2014-09-09 到期时间:2014-09-18
因沿江大道庙嘴大桥引桥修建沿江上行车辆需绕行北门外正街,加上环城北路为单行线,早高峰段车辆在北门路口形成拥堵,每天早上要堵上十几二十分钟。交警支队能否放开环城北路单行限制,以解决居民出行的困难。
提问者:**  
 
  市公安局
你好,您反映的问题确实存在,交警支队目前正在研究方案,尽快实施。有不足之处敬请理解。
 
回复时间:2014-09-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
北正街狗叫扰民请处理
关于北正街路口早高峰拥堵的建议
北正街建材门面长期占道影响出行
北正街拥堵,严重危害三中学生安全
北正街违章停车问题
公用尾部文件