编号:1409998474    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌夜明珠路黄柏河大桥限速是多少啊
提交时间:2014-09-06 到期时间:2014-09-16
宜昌夜明珠路黄柏河大桥限速是多少啊? 看见桥头有测速的探头 可是没看见呀标识标牌 能装个标识标牌吗?
提问者:q**  
 
  市公安局
网友您好:夜明珠路与专用公路交叉口目前没有测速点,夜明珠路限速50公里/小时。
 
回复时间:2014-09-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
西陵区夜明珠路没有果皮箱
关于明珠路(二小十字路口事故频发的
夜明珠路北段车辆掉头不方便
能否打通友谊路和明珠路
现在夜明珠路望州岗段已经通车,但是
夜明珠路BRT施工太危险
夜明珠路brt何时才能通车?
西陵二路与夜明珠路建设
夜明珠路行走困难
夜明珠路BRT什么时候可以通车?
夜明珠路BRT修建为何这么慢
夜明珠路改造担忧
夜明珠路改造
宜昌夜明珠路黄柏河大桥限速是多少啊
我想咨询一下水费的地址
公用尾部文件