编号:1409923970    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三江桥头
提交时间:2014-09-05 到期时间:2014-09-15
市规划局 请问我们三江桥头机电幼儿园这块旧房子有没有拆迁改造的规划! 谢谢 2014.9.5
提问者:世**  
 
  市自然资源和规划局
您好,该地块暂无拆迁规划。
 
回复时间:2014-09-10
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
触目惊心的三江桥下水污染
建议将三江桥改为紫云宫桥
三江桥头
建议公安机关集中开展一段时间的噪声
三江桥头旧房
三江桥头拆迁
三江桥下脏.乱.差
请问三江桥头有无拆迁改造规划
东路一路三江桥头
三江桥北等红灯时很多车辆不按线停车
清扫三江桥的时间提前到晨7点以前结
三江桥头拆迁的问题
解决三江桥交通拥堵
三江桥下广场活动噪音扰民
三江桥头东湖一路已封闭2个月,出行
公用尾部文件