编号:1410919633    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:退休电工生活谁管
提交时间:2014-09-17 到期时间:2014-09-26
13657174879我是枝江安福寺白杨冲村人、我在村做电工二十年,当时由瑶华农电站管,没给我买社保。是枝江电力局下层单位、卖的是电局的电、利润是局的、现在我老了退休了,生活怎么办,谁来管。
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 您反映的问题直接找安福寺供电所胡所长答复。胡所长电话:13886650727 安福寺镇人民政府 二0一四年九月十七日
 
回复时间:2014-09-17
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
退休电工生活谁管
公用尾部文件