编号:1410839633    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:预售许可证咨询
提交时间:2014-09-16 到期时间:2014-09-25
请问清华科技园写字楼取得预售许可证了吗?
提问者:1**  
 
 
回复:您好,来信收悉。不知您想查询的是否为:宜昌和艺企业孵化运营管理有限责任公司开发建设的清风华园项目。经查询,该项目目前已取得预售许可的有:鄂宜开房预字(2013)004号--清风华园1、2号楼,鄂宜开房预字(2014)001号--清风华园4、6号楼,鄂宜开房预字(2014)003号--清风华园3、5、7号楼。具体情况您可以向宜昌市房产管理局高新区分局市场监管科了解,联系电话0717-6753239。
 
回复时间:2014-09-17
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
清华科技园写字楼
清华科技园
清华科技园
预售许可证咨询
公用尾部文件