编号:1410420690    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时候解除?
提交时间:2014-09-11 到期时间:2014-09-20
请问:西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时候解除?已经严重影响到附近学生的上学了!请尽快恢复。谢谢!
提问者:**  
 
  市公安局
你好,你反映的问题确实存在,因为庙嘴大桥的施工确实对相关的道路造成的极大的影响,交警支队也是结合施工的进度对道路行驶的线路进行临时管制,西陵交警大队也安排人员对车辆进行及时的疏导,但工程目前在短时间内还无法结束,确实对周边居民的出行带来了诸多不便,敬请理解和支持。
 
回复时间:2014-09-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

0

 
怎么又有一条“西陵二路”?
西陵二路35号在规划内吗?
民悦家园西陵二路快速路拆迁
西陵二路拆迁时间
西陵二路六号有拆迁计划吗?
西陵二路快速路拆迁
西陵二路华祥路口
西陵二路体育场路口下行堵车
西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时
拆迁工作为何仃止
西陵二路快速路拆迁
房屋测绘
西陵二路83-51号到底拆迁吗
我家房屋被强拆至今未决
关于西陵二路拆迁问题
西陵二路益丰大药房价格欺诈
西陵二路北京花园附近高音喇叭噪音扰
西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐
西陵二路金耀星座楼顶乱搭乱建
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
举报大规模违规建房
建房违规挖地,威胁住户安全
公用尾部文件