编号:1408677808    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安福寺柏杨冲何时能通自来水
提交时间:2014-08-22 到期时间:2014-08-31
我老家在安福寺镇柏杨冲村,至今靠天吃水。何时能通自来水啊
提问者:童**  
 
  枝江市水利湖泊局
网友: 您好! 您所反映情况属实。目前,胡家畈水厂正在建设中,预计柏杨冲村明年5月份前可通水,由此给您的生活带来不便敬请谅解。 二〇一四年八月二十五日
 
回复时间:2014-08-25
 
  来件人对枝江市水利湖泊局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
安福寺到界坡的公路何时修
安福寺周边农村经常无故停电
关于安福寺周边乡村停电问题
安福寺派出所不作为,被诈骗不立按
安福寺一心垃圾场臭气难闻
安福寺卫生院重复收取诊疗费
乡镇发展
修路的问题
柑桔病虫害
每天晚上到第二天六点中停水
女儿为什么不能在安福寺小学读书
生产生活用水问题
村民无安全饮用水
安福寺柏杨冲何时能通自来水
安福寺学校教师违规补课
地方官员无法纪欺压百姓
安福寺镇横溪河村三无养鸡场臭气扰民
被银行骗保
安福寺镇野鸭湾村干部在征地中弄虚做
枝江安福寺有人乱砍树
能有这样的村书记
枝江安福寺镇上游工厂导致下游河流污
安福寺吴家门无有线电视
公用尾部文件