编号:1408667534    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:何时组织面试?
提交时间:2014-08-22 到期时间:2014-08-31
笔试过了的什么时候面试呢?
提问者:过**  
 
  市市场监督管理局
您好:经与市人社局联系,目前市人社局正在对入围人员资格进行审核,入围人员名单会及时在市人社局网站上公布。请考生随时关注市人社局网站上的公告信息。 宜昌市工商局人教科 2014年8月25日
 
回复时间:2014-08-25
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
谢谢
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
教师资格证面试问题
2018农村义务教师招聘面试公告
宜昌市2018年度引进高层次和急需
公务员面试成绩
公务员面试时间
远安县2017年公开招聘事业单位工
关于面试通知
2017远安县紧急需求事业单位招聘
2017远安县紧急需求事业单位招聘
事业单位面试时间
事业单位面试
2016事业单位公开招聘面试不公
2015下半年事业单位面试
何时组织面试?
2014事业单位面试时间
2015年卫生事业单位面试存在问题
公用尾部文件