编号:1409616409    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:胜利四路垃圾中转站
提交时间:2014-09-02 到期时间:2014-09-12
请问胜利四路垃圾中转站改造时间确定了吗?具体改造时间是从什么时候?
提问者:**  
 
  市城管委
您好,您所咨询的胜利四路垃圾中转站改造项目,现已进入财政资金申报审批阶段,待资金筹集完毕后进行改造。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-09-02
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
41
0

0

 
胜利四路垃圾中转站
公用尾部文件