编号:1409273125    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵中学搬迁后,现校址怎么办
提交时间:2014-08-29 到期时间:2014-09-07
市教育局、规划局领导: 夷陵中学确定搬迁,请问搬迁后夷陵中学现校区继续办学,是继续为夷陵中学的一部分,还是新办新的初中(东山发展快,东山片初中明显偏少),或是新的高中,或是办私立学校?谢谢回答。
提问者:贺**  
 
  市教育局
老校区继续办学,继续为夷陵中学的一部分. 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康! 回复者:李斌 联系电话:6467775 2014年9月1日.
 
回复时间:2014-09-01
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
夷陵中学搬迁后,现校址怎么办
公用尾部文件