编号:1407553980    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:网上学习平台进不去
提交时间:2014-08-09 到期时间:2014-08-18
请问网上学习平台为何进不去了,我7月学完了但没考试,今天打开收藏夹,发现网上学习平台页面上没有入口了。怎么办?
提问者:l**  
 
  市人社局
您好,非常感谢您给我们提出的宝贵意见!我中心公务员培训、专业技术人员继续教育网上学习平台网址为:http://yichang.chinahrt.com,如果您登陆网址后,依旧没有看到入口,烦请您与我们中心电话联系,我们好及时帮助您解决问题。联系电话:0717-6056766。
 
回复时间:2014-08-14
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
窑湾蜜桔有网购平台吗?
投诉伍家实验小学没有通知我还要在(
三峡大坝185平台有偿照相
咨询东站进站平台停车事项
电子商务平台建设优政策有那些?
滨江壹号消防通道被拆除改建成台阶和
12123平台选号什么时候可以开通
五峰电商交易平台办公区
农村电商服务网络平台
网上学习平台进不去
请问在宜昌开设棋牌游戏平台公司,政
给导游一个公平竟争的平台
宜昌市的网上交流平台好!
劳动保障部门要加大执法检查力度
网站平台体验差!
阳光公寓三楼平台有违建
宜昌网贷平台严重违规经营
我在网上平台投资被骗三万元
公用尾部文件