编号:1407502880    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:那些放高利贷的怎么没人管
提交时间:2014-08-08 到期时间:2014-08-17
宜昌是个文明城市,很多方面都治理的很好,那些放高利贷的人把人整的妻离子散就没人管?
提问者:**  
 
  市公安局
您好!您未说明具体情况。建议如您发现违法行为,或者正在受到不法侵害,请及时到就近公安机关报案,或者直接拨打110电话报警。
 
回复时间:2014-08-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
那些放高利贷的怎么没人管
高利贷等小卡片夹在雨刮器上
高利贷借款恶意透支纠纷咨询
关于高利贷的问题
为什么现在还存在高利贷公司
民间隐形高利贷圈套害人不少,社会风
远安县城有很多地下赌场和放高利贷的
举报网络714高利贷
高利贷追债怎么办
公用尾部文件