编号:1407868112    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:伍家中央商务区二期何时开工?
提交时间:2014-08-13 到期时间:2014-08-22
请问伍家岗中央商务区二期何时开工建设?十三中和伍家岗小学何时搬迁?
提问者:M**  
 
  伍家岗区伍家岗街办
您好! 关于您询问的问题,具体还要等上级相关部门统筹安排部署。 谢谢!
 
回复时间:2014-08-20
 
  来件人对伍家岗区伍家岗街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家中央商务区二期何时开工?
公用尾部文件