编号:1406341956    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:成交公示
提交时间:2014-07-26 到期时间:2014-08-04
截止7.22号成交的那批地为什么迟迟不公示?全部流拍了?可否信息公开
提问者:地**  
 
  市自然资源和规划局
编号1406341956来信人: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持! 2014年7月22日成交5宗土地(宜土网挂(2014)45—49号),没有流拍。7月25日已经发布了结果公示。您可以在以下网址查询结果: http://www.yclrm.com.cn/newsList.do?itemId=83&childSiteId=420900
 
回复时间:2014-07-28
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
成交公示
公用尾部文件