编号:1406301662    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:桥边镇集镇段什么时候拆迁
提交时间:2014-07-25 到期时间:2014-08-03
桥边镇在国道两边,来往车辆噪音大,现在到处在拆迁,想咨询一下桥边集镇段什么时候拆迁?
提问者:不**  
 
  点军区桥边镇
不是沉默的羔羊网友,你好!你咨询的桥边镇噪音大及什么时候搬迁问题现予以回复:由于发展快,车辆人流增多,造成集镇范围内噪音大。按照桥边镇近期规划,桥边集镇暂不在拆迁范围。
 
回复时间:2014-07-29
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
在桥边镇用面包车跑客运补贴
桥边镇居民无法正常用电
双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何
请在桥边集镇段安装抓拍
夷陵区新桥边护坡施工
桥边镇集镇何时拆迁
桥边水厂恶意停止供水
夷陵区小溪塔新桥边村五组水压不稳
点军区桥边路上全是土
桥边镇有临时救助政策吗
桥边到处拆迁,想咨询一下桥边集镇规
户口由河南迁回宜昌点军区桥边镇六里
危房改造
谁给你了胆
桥边镇集镇段什么时候拆迁
桥边集镇三不管
宜昌桥边福兴打蜡厂
谁来解决我们的用电问题???
点军区桥边镇黑网吧
桥边镇府非法占用基本农田,区市两级
公用尾部文件