编号:1406281801    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环城南路拆迁
提交时间:2014-07-25 到期时间:2014-08-03
请问,童家巷1-213属于这次环城南路拆迁的范围吗?
提问者:**  
 
  市自然资源和规划局
近期暂无拆迁规划。关于房屋征收事宜请以房屋征收主管部门发布的征收公告为准。市房屋征收办电话0717-6740546,西陵区房屋征收办电话 0717-6921617。
 
回复时间:2014-07-31
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
环城南路拆迁
解放路步行街噪音扰民
环城南路不知什么时间搬迁
环城南路到学院街路口大概什么时候会
环城南路到学院街路口大概什么时候会
环城南路至学院街有拆迁计划吗
环城南路路口红绿灯设置不合理
环城南路至学院街有拆迁计划吗
环城南路公汽站牌
能不能真正纠正不正之风?
电力下线可否通知
环城南路3号空气污染
环城南路3号空气污染
环城南路滨江公园的噪声太大
环城南路汽车鸣号扰民
环城南路39元裤子喇叭噪音扰民
公用尾部文件