编号:1406119003    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:暂缓实施
提交时间:2014-07-23 到期时间:2014-08-01
据悉,东站水景观方案目前正在进行深化设计,该项目方案中包含了市民广场等项目内容。原市民服务中心因受国家相关政策限制,暂缓实施。----请问原来规划的求雨台对面的市民服务中心的地块现在不是被企业总部基底占用了吗,市民服务中心以后真要实施哪还有地块了在哪实施呢
提问者:次**  
 
  市自然资源和规划局
方案正在优化设计之中,市民服务中心企业总部基地在同一地块内。
 
回复时间:2014-07-29
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
暂缓实施
公用尾部文件