编号:1406606720    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于妥善安置刘家包居民点灾民的情况反映
提交时间:2014-07-29 到期时间:2014-08-07
关于妥善安置刘家包居民点灾民的情况反映
提问者:**  
 
  秭归郭家坝镇
尊敬的来信人: 您好!请将需反映的详细情况发给我们,以便解答和解决。
 
回复时间:2014-08-06
 
  来件人对秭归郭家坝镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退役士官转业安置问题
西陵经济开发区项目拆迁指挥部违规分
车站村安置房
宜昌共联村安置房项目情况
点军区江南时代安置房
安置房购买人变更要多少工作日
安置房若干问题
宜昌沙河水系治理的安置房什么时候交
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
我可以买安置房吗
西陵区城中村棚户区改造安置房分配问
扶贫安置房的问题(152****3
住房安置
安置房选址的问题
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
丰坪巷社区安置房打桩噪声污染
伍家乡共升村私自改建安置房
退伍军人安置费能落实么?
举报夷陵区李国建非法占用黄金卡社区
七里冲安置房
关于猇亭区安置房夹空层变卖的问题
宜昌拆迁安置补偿标准问题
[本地]安置为何不办房产证
梅岭新村可不可以作为出售或购买
举报将安置房以商品房出售
公用尾部文件