编号:1406546356    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:联通宽带覆盖
提交时间:2014-07-28 到期时间:2014-08-06
伍临路11号桔香花园为什么没有联通宽带,周围小区都有,只有桔香花园电信一家垄断,到现在还是4M电话线小水管,希望联通尽快覆盖,让电信一边凉快去
提问者:d**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通公司的支持。关于您反映的问题,因联系不到您,我们无法为您进一步核实处理。请您留下有效联系方式或向联通免费客服热线96868反映,我们将竭诚为您服务!
 
回复时间:2014-07-29
 
  来件人对市联通公司回复的评价
我的手机 18671606207
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
联通光纤入户
联通宽带覆盖
请问红花套村四组有无联通宽带?多少
西陵区联通宽带
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件