编号:1405911538    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我想咨询一下水费的地址
提交时间:2014-07-21 到期时间:2014-07-30
你好,我家住在夜明珠路二十四中旁,我想问一下,我想去自来水公司交水费,随便看下水费的价格,请问,我应该去哪里交???
提问者:小**  
 
  三峡水务
我公司仅负责宜昌城区供水,您所处位置不是我公司供水范围。
 
回复时间:2014-07-22
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夜明珠路北段车辆掉头不方便
现在夜明珠路望州岗段已经通车,但是
夜明珠路BRT施工太危险
夜明珠路brt何时才能通车?
西陵二路与夜明珠路建设
夜明珠路行走困难
夜明珠路BRT什么时候可以通车?
夜明珠路BRT修建为何这么慢
夜明珠路改造担忧
夜明珠路改造
我想咨询一下水费的地址
夜明珠路是否有拓宽计划?
公用尾部文件