编号:1405852185    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高档香烟到哪去了
提交时间:2014-07-20 到期时间:2014-07-28
我是烟草零售户,这段时间订烟量每次都有50-100条 都订不到高档香烟 请问高档香烟哪里去了
提问者:不**  
 
 
客户您好!根据当前市场不断变化的卷烟需求,自今年七月份以来我公司大幅增加下半年卷烟采购量,目前客户可根据自身经营需要选择订购各类卷烟品种,若出现订购异常可与您的烟草客户经理联系,以便及时解决您的需求。宜昌市局投诉电话:0717-6265258
 
回复时间:2014-07-22
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
无证出售香烟
香烟提价
高档香烟到哪去了
香烟零售证怎么办理
无证经营香烟!举报
香烟配送有否问题
长期无证经营香烟为什么无人查处??
无证售烟和走私香烟
公用尾部文件