编号:1405562510    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车辆环保标识何时下发?
提交时间:2014-07-17 到期时间:2014-07-26
2014年元月在行政服务中心提交的资料,当时说因为提交的人太多,需等电话通知领取车辆环保标识,现在都7月份了也没接到电话,请问到底何时下发呢?
提问者:q**  
 
  市生态环境局
您好!请带上行驶证和身份证复印件在我局污控科办理。具体情况请咨询污控科6468016感谢您的来电!
 
回复时间:2014-07-17
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
车辆环保标识何时下发?
公用尾部文件