编号:1405480687    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:艾家嘴低保公示
提交时间:2014-07-16 到期时间:2014-07-25
15997658371您好!关于您们回复的艾家嘴低保公示问题,至今还没公示,也打过电话到伍家区民政局问过牟局,他说不清楚,请问是不能公开,还是另有隐私?
提问者:三**  
 
  伍家岗区民政局
您好,社区在5月21日进行一榜公示取消人员名单,进行张粘公示,一榜公示七日后留存照片备查。6月10日民政局返回二榜公示进行张粘公示,二榜公示七日后留存照片备查。请看社区公示栏。感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2014-07-24
 
  来件人对伍家岗区民政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
艾家嘴低保公示
反映金龙路口乱摆摊点阻塞存在安全隐
艾家嘴半夜施工扰民
艾家嘴桥头公园小区管道破裂,粪水四
艾家嘴路面工程噪音投诉
房屋维修
金龙路口乱摆摊点阻塞交通
艾家嘴交警秩序大队养狗扰民
艾家嘴附近很臭
艾家嘴小区地下室水患问题的反映
坐在家里,油烟天天熏的难受,反映小
公用尾部文件