编号:1405478728    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:华祥北路和营盘山路相关问题
提交时间:2014-07-16 到期时间:2014-07-25
目前华祥北路已经完成,营盘山路也正在施工,请问华祥北路是不是用隧道穿过营盘山山脊,最后和云林路相接?营盘山路是不是从营盘山小区后穿过,直到连接到现金海学校大门处附近?还有听说金海学要搬走,搬走后是不是打算开发,如果开发是楼盘还是营盘山公园?我们这个地方这么好的位置可不要浪费了。
提问者:s**  
 
  市自然资源和规划局
您好!规划华祥北路通过隧道穿过营盘山山脊与云林路相接;营盘山路从十六化建生活区穿过,连接到现金海学校大门处附近。金海学校暂无搬迁规划。
 
回复时间:2014-07-18
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

0

 
华祥北路和营盘山路相关问题
公用尾部文件