编号:1404115154    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高级技师证
提交时间:2014-06-30 到期时间:2014-07-09
请问:我的“高级技师证”找不到了,如何补办?15926974859
提问者:三**  
 
  市人社局
您好!感谢您对职业技能鉴定工作的关心! 如果您的“高级技师证”为国家职业资格证书,那么找不到了可以补办,请您带身份证原件、复印件、两张一寸彩色照片、《中华人民共和国职业资格鉴定个人申报表》和国家职业资格证书全国联网查询结果打印单,到您申报鉴定考试的机构去申请办理即可。 上述答复不知您是否满意,如有疑问,请致电市职业技能鉴定指导中心,联系人:姜老师,联系电话:6736728。
 
回复时间:2014-07-03
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
高级技师证
公用尾部文件