编号:1403920604    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:会计职称领证资料提交逾期怎么办?
提交时间:2014-06-28 到期时间:2014-07-07
市财政局: 我去年考的会计初级职称考试合格,6月5日之前要提交办证资料,可是我没看到公告,现在已经逾期了,我要怎么办?
提问者:追**  
 
  市财政局
追梦人1668 :你好!会计职称合格证在人社局职称科办理,请你咨询人社局职称科,电话:6056352.
 
回复时间:2014-06-30
 
  来件人对市财政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
初级会计证补办
2018初级会计证领取
2018年初级会计证的领取时间?
初级会计证
会计证取消了现在还需
什么时候能领取初级会计证
会计证年审
想取得会计证
2015年会计初级证什么时间办理
关于会计证年检
初级会计证书办理时间
会计证年检
14年通过会计初级考试,何时办证
会计证继续教育
会计职称证的领取时间
公用尾部文件