编号:1404830944    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路83-51号到底拆迁吗
提交时间:2014-07-08 到期时间:2014-07-17
你好: 听闻近期西陵二路快速路的拆迁方案已公布,不知原船川西社区西陵二路83-51号是否在拆迁范围内,因本人长期在外地居住,故急盼答复!
提问者:冰**  
 
  西陵区学院街街办
冰冻的鱼 : 您好!就您反应的问题,您可拨打6921617进行具体咨询,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
 
回复时间:2014-07-14
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵二路83-51号到底拆迁吗
公用尾部文件