编号:1404814354    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区联通宽带
提交时间:2014-07-08 到期时间:2014-07-17
请问西陵区联通宽带用户数量目前是多少,麻烦告知知情权。
提问者:中**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通公司的支持。关于您反映的问题,因联系不到您,我们无法为您进一步核实处理。请您留下有效联系方式或向联通免费客服热线96868反映,我们将竭诚为您服务!
 
回复时间:2014-07-09
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
夷陵区户口转西陵区
西陵区不办理低保转区
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
宜昌市西陵区夜明珠英雄山居委会真的
西陵区唐家湾小学什么时候开工
关于幼儿园入学房产要求,为什么高新
建议清理西陵区清波路的僵尸车
西陵区财政局以权谋私
西陵区公立幼儿园报名问题
夷陵区户口迁入西陵区需要准备哪些材
宜昌均瑶广场西陵区畅通停车场收费太
咨询2018年5月26号湖北省事业
西陵区网格员电话
能上西陵区公立幼儿园吗(138**
西陵区的幼儿园报名
西陵区东门附近夜间施工
西陵区非法幼儿园
违章建筑
占道经营严重
西陵区民主路聚众赌博!
公用尾部文件