编号:1404441771    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:法律援助中心的上班时间?
提交时间:2014-07-04 到期时间:2014-07-13
请问学院街的宜昌市法律援助中心上班时间是几点到几点?星期六星期天休不休息? 我们这里对应的好像是港窑路的坝区法院,我们应该是去这个法院咨询还是应该去学院街援助中心咨询?是关于别人长期拖欠租金的事情。谢谢。
提问者:k**  
 
  市司法局
您好:感谢您对我们的工作的关心与支持。我们正常上班时间周一至周五上午8:00到12:00点,下午2:30至5:30点。周六、周日休息。可以到我中心来咨询,也可以拨打12348电话咨询。
 
回复时间:2014-07-05
 
  来件人对市司法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件