编号:1404398558    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:两馆一中心
提交时间:2014-07-03 到期时间:2014-07-12
宜昌新区在伍家岗规划有两馆一中心,其中两馆:博物馆和规划展览馆已经开工了,但是一中心:市民服务中心和市民广场好像没有动工迹象,市民服务中心和市民广场还建不建,什么时候动工?
提问者:雪**  
 
  市自然资源和规划局
您好!东站片区项目何时动工建设要根据业主的施工进度确定,市民服务中心、市民广场、博物馆和规划展览馆业主是市城投公司,建议您向该单位咨询,联系电话:0717-6353181。
 
回复时间:2014-07-08
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
两馆一中心
公用尾部文件