编号:1404349289    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小升初
提交时间:2014-07-03 到期时间:2014-07-12
学生户口、房屋均在沙河村,人在东山小学读书,能否就近就读二十五中学?盼回复。
提问者:沙**  
 
  西陵区教育局
您好! 请查看25中招生简章。联系电话6749115,6749116。谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康!
 
回复时间:2014-07-08
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
小升初
公用尾部文件