编号:1289057590    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江电视台查播广告影响观看情况很严重
提交时间:2010-11-06 到期时间:2010-11-23
枝江电视台在湖南卫视和其他台乱查播广告的问题,已经是多次反应了,自今天为止还是没解决,电视台领导能不能总想搞钱,而不顾广大观众的利益,这就是你们学的以人为本,执政为民吗?真不知道你们行风评议是怎么评的?请广电局领导不要在回复,整改调查之类的废话来欺骗广大电视用户。
提问者:电**  
 
  枝江市融媒体中心
欢迎您提意见,我们将认真研究,逐步整改。
 
回复时间:2010-11-15
 
  来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

1

 
为何收不到枝江新闻
枝江广播站在拽车村非法安装干扰器
枝江电视台的新闻频道能否与中央电视
电视信号
枝江电视台查播广告影响观看情况很严
公用尾部文件