编号:1402756831    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:盛世天下6号楼门口下水道井盖长期没有
提交时间:2014-06-14 到期时间:2014-06-23
盛世天下6号楼门口下水道井盖质量太差,破损严重,有的因破损缺失,一直没有人处理,影响附近居民行走安全,特别是小孩子,不注意就会掉下去。希望能够尽快解决我们出行安全问题。
提问者:白**  
 
  猇亭区城市管理执法局
您好,在接到举报后,我单位迅速安排工作人员到现场进行查看,经调查,井盖所属盛世天下物业管理。已经与相关物业进行沟通。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-06-18
 
  来件人对猇亭区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
盛世天下6号楼门口下水道井盖长期没
猇亭盛世天下为什么要交电梯使用费
盛世天下小区亟待解决的问题投诉
猇亭盛世天下小区半夜噪声大时犹如拉
盛世天下6号楼附近饲料厂污染空气
开放商二次售房
投诉盛世天下
盛世天下4号楼2单元安全问题
盛世天下物业
猇亭盛世天下燃气何时开通
盛世天下房子有严重质量问题
盛世天下收房不提供任何证件
盛世天下8号楼11层楼顶违建
公用尾部文件