编号:1403494020    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:玩具坏了没人修
提交时间:2014-06-23 到期时间:2014-07-02
13545734689本人昨天下午在金东山好孩子玩具总汇店面买的个玩具摇控车沒玩到1个小时就坏哪?今天去找老板叫她帮忙看看他们都下理睬,还在一旁冷笑!难道一个品牌东西就是垃圾!
提问者:三**  
 
  市市场监督管理局
您好:宜昌市工商局12315指挥中心分别于2014年6月24日下午15时18分、6月25日上午9时15分与咨询人联系,均无人接听电话。为了解具体情况,便于我们及时为您处理问题,请您迅速与我们联系,联系电话:0717-12315. 宜昌市工商局12315指挥中心 2014年6月25日
 
回复时间:2014-06-25
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
金东山市场拆了要建什么
金东山到伍家岗没公交车
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
金东山退辅
港窑路往金东山路口的绿灯时间太短
玩具坏了没人修
港窑路三医院至金东山段车祸多发,建
金东山市场的3000元过户费我可以
金东山4期的商住楼
港窑路至金东山的货车通行
31路延伸到金东山批发市场一定会有
金东山珠海路口有延伸规划吗?
金东山批发市场金东山设置不合理
到金东山的交通问题?
杜家坝小区两证未办
金东山出售造假食品
金东山安平联合物流用黑车运输
金东山建材市场偷税漏税
公用尾部文件