编号:1403493475    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:工证可以在宜昌年审吗?
提交时间:2014-06-23 到期时间:2014-07-02
15272148748在外省办的焊工证,电工证可以在宜昌年审吗?
提问者:三**  
 
  市应急管理局
焊工证、电工证复审请电话6835245联系宜昌市安全生产协会
 
回复时间:2014-06-24
 
  来件人对市应急管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
公积金转到外省
外省车辆迁入省内
外省驾驶证转入
外省户口迁入
外省医保转回如何处理
外省购车能否过户(139****1
当阳户口迁出外省流程
车在外省怎样年检(173****2
外省户籍如何就读初中
外省社保转移及社保卡问题
能在外省考科目一吗?(139***
在外省身份证到期该如何办理(159
外省的结婚迁入户口的流程
从外省回宜昌工作
请问如何将社保由外省转回宜昌?
公用尾部文件