编号:1403493345    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村集资能退吗?
提交时间:2014-06-23 到期时间:2014-07-02
前些年村里收不起来上交款就向农民集资去上交,利息高,这么多年了,现在给我们退本也好啊,请市政府高度重视,给予解决。
提问者:**  
 
  枝江市政府办公室
网友: 您好!请您写明您所在地的详细地址,或者提供联系方式,方便我们及时准确处理您的诉求。
 
回复时间:2014-06-25
 
  来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
村集资能退吗?
公用尾部文件