编号:1401775884    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电话打不通,无人接听
提交时间:2014-06-03 到期时间:2014-06-12
你好我之前在信件编号1401080461的上面咨询过小孩户口的问题。你们给我留了一个市公安局治安支队户政管理大队电话6774206。但是此电话我拨了不只一次了,而且每次都是在工作日,但每次都是无人接听。请问我该如何咨询。如果电话无人接听不如不留。请不要告诉我多打几次,我肯定打多少次都是没有人。
提问者:s**  
 
  市公安局
您好!对因我们工作不到位,引起您的投诉,在此深表歉意。由于近期治安支队户政管理大队人员变动,原负责接待咨询的民警更换,目前咨询电话变更为6774246。
 
回复时间:2014-06-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电话骚扰
给城投打电话咨询无果
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
花艳车管所电话6555111,根本
价格举报电话总是没人接听
室内经常电话打不成
请问罗河路菜市场管理处的电话
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
夷陵区法院的电话号码是多少?
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
枝江市住房和城乡建设局的电话是多少
枝江市人才市场的联系电话
外小电话
电捕鱼打什么电话举报
电话宽带
枝江合管办电话多少
燃气公司电话成摆设
诈骗电话07176372712
枝江三中电话卡打不出去,还要交费
宜昌人社局有关咨询电话待更新
学校强行办理电话卡
整个部门电话号码泄露
上上城业主屡遭诈骗电话问题
6372900电话诈骗
枝江到宜昌的客车司机一路都在打电话
举报电话诈骗
人事局公示电话上班期间无人接
非法组织
公用尾部文件