编号:1288926141    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江体育场场地太差需整改
提交时间:2010-11-05 到期时间:2010-11-22
枝江体育场场地太差了,小孩在上面踢球都很容易受伤!!还是整一整吧!
提问者:**  
 
  枝江市文化和旅游局
枝江市现有体育场馆建设已经纳入政府规划,将在金盆山附近建设新的体育中心
 
回复时间:2010-11-09
 
  来件人对枝江市文化和旅游局回复的评价
我在枝江生活了十几年还没听说过金盆山在什么地方,不知道又是哪个荒凉的地方!!建体育场是为了民众健身,建在一个大家都不知道的地方有什么用??就像当阳那么好的场子没人用等于白建了!!其实原来的体育场修一下完全可以用!!
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

6

 
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
关于枝江二中高三放假
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
枝江市城管暴力执法打人
枝江市友谊路幼儿园建设
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
再次依法申请公开枝江市幼儿园信息一
关于枝江市土地级别划分
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江厕所改造有补偿吗
单位在宜昌想在枝江买房能申请公积金
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
公用尾部文件